Vorstand - Sportfreunde Dienheim

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Vorstand


Der Vorstand der
Sportfreunde Dienheim

Vielen Dank für das Vertrauen!





Vorläufiges Foto

Es fehlen Björn Bottmann, Jan Drinnhausen und Peter Schmitt
Vereinsamt (Satzungskonform)NameKontaktFoto
Geschäftsführender Vorstand
1. Vorsitzender
Dominic Henkelvorstand@sportfreunde-dienheim.de
2. VorsitzenderJens Kampvorstand@sportfreunde-dienheim.de
1. SchriftführerFrank Haagschriftfuehrer@sportfreunde-dienheim.de
1. KassenwartJens Bestfinanzen@sportfreunde-dienheim.de
Erweiterter Vorstand
2. SchriftführerAnnett Beyerschriftfuehrer@sportfreunde-dienheim.de
EhrenvorsitzenderDetlev Hofmannah@sportfreunde-dienheim.de

Presse- / MedienwartAndreas Grohmedien@sportfreunde-dienheim.de
Abteilungsleitung Aktive Herren
Peter Schmittspielausschuss@sportfreunde-dienheim.de
Abteilungsleitung Aktive FrauenSelina Schneiderfrauenwartin@sportfreunde-dienheim.de
Abteilungsleitung Alte HerrenThomas Staraah@sportfreunde-dienheim.de
JugendleitungThorsten Wüstenhausjugendleitung@sportfreunde-dienheim.de
Spielausschuss
Jan
Drinnhausen
spielausschuss@sportfreunde-dienheim.de

Beisitzer (Schwerpunkt Jugendarbeit)Björn Bottmannbeisitzer@sportfreunde-dienheim.de
Beisitzer (Schwerpunkt Festausschuss)Erhard Degüntherbeisitzer@sportfreunde-dienheim.de
Beisitzer (Schwerpunkt Finanzen)Andy Beutelbeisitzer@sportfreunde-dienheim.de
Beisitzer Alex Kleinbeisitzer@sportfreunde-dienheim.de

Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü