Vorstand - Sportfreunde Dienheim

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Vorstand


Der Vorstand der
Sportfreunde Dienheim

Vielen Dank für das Vertrauen!





Vorstand für das Geschäftsjahr 2019/20


Geschäftsführender Vorstand
1. Vorsitzender
Dominic Henkelvorstand@sportfreunde-dienheim.de
2. VorsitzenderJens Kampvorstand@sportfreunde-dienheim.de

1. SchriftführerFrank Haagschriftfuehrer@sportfreunde-dienheim.de
1. KassenwartAnnett Beyerfinanzen@sportfreunde-dienheim.de
Erweiterter Vorstand
EhrenvorsitzenderDetlev Hofmannah@sportfreunde-dienheim.de

Presse- / MedienwartAndreas Grohmedien@sportfreunde-dienheim.de
Abteilungsleitung Aktive Herren
Peter Schmittspielausschuss@sportfreunde-dienheim.de
Abteilungsleitung Aktive FrauenJacqueline Lebedafrauenwartin@sportfreunde-dienheim.deBild folgt
Abteilungsleitung Alte HerrenThomas Staraah@sportfreunde-dienheim.de

JugendleitungThorsten Wüstenhausjugendleitung@sportfreunde-dienheim.de
Beisitzer Ken Krenzerbeisitzer@sportfreunde-dienheim.de
Bild folgt
Beisitzer Erhard Degüntherbeisitzer@sportfreunde-dienheim.de

Beisitzer
Raffaele Russo
beisitzer@sportfreunde-dienheim.de
Bild folgt
Beisitzer Alex Kleinbeisitzer@sportfreunde-dienheim.de

Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü